соц

Другие проекты

У всех нас есть свои увлечения и хобби: у кого-то это одно хобби, а у кого-то их несколько. Что такое хобби? Это занятие которое приносит человеку удовольствие, позволяет отвлечься от рутины работы и раскрашивает жизнь яркими красками.
Я отношусь ко второму типу людей, к тем у которых интересов и увлечений больше одного. Каждому своему хобби я посвящаю отдельную страницу так-как мне есть что рассказать и чем поделиться. Может быть кого-то из вас, моих читателей, заинтересует то что я пишу, а кому-то и поможет решить некоторые проблемы.
И так, хватит слов! Прошу внимания! Мои хобби!

Блог о вязании и для вязания "Теплые вещи"

Блог "Теплые вещи"Первым моим и самым давним хобби является вязание!  Этот процесс успокаивает, позволяет очистить голову от лишних мыслей.
Вяжу я и для души, и на заказ, и бывает, реализую связанные коллекции.
Если вам интересно, добро пожаловать в блог "Теплые вещи"!


Блог о истории и старинных танцах "УККСТ"

Балы, светская жизнь, галантные кавалеры! Каждая девушка мечтает кружиться в вальсе с прекрасным гусаром...но мало уметь танцевать, нужно уметь вести себя в приличном обществе!
Этот блог о истории, о том как стать настоящей принцессой!
Окунуться в мир балов и светский раутов вы можете в блоге "УККСТ"!

Блог о фикусах "Блог веселого фикуса"


У меня есть две страсти: фикусы и цитрусовые. Следить за тем как растут растения, превращать их в произведения искусств это высшее удовольствие! Когда-нибудь у меня будет дом в котором я сделаю большой зимний сад! А сейчас все мои подоконники заставлены моими зелеными друзьями
Прочитать о моем "зеленом" хобби вы можете в блоге "Блог веселого Фикуса!"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий